Какие города посоветуете посетить в Италии кроме Рима в первую очередь (если время и деньги ограничены)?
В первый раз собираюсь в Италию. Думаем поехать в Рим, во Флоренцию. На поездку дней 8-10. Ограничиться ли двумя городами или поехать в 3-4 (плюс Милан и Венеция). Какие мнения?
Лучшие ответы
Для кого ещё актуален вопрос, рекомендую почитать путеводитель по отдыху в Италии: liguriaguide.ru/otdyh-v-italii/. Так будет проще определиться с тем, какие города посетить.
Хорошего путешествия!
Обсуждение последний ответ 14 апреля 2018
Но всё будет галопом - не душевно, имхо.
Хорошего путешествия!