Всем привет! Кто нибудь может подсказать как обстоят дела с мобильным интернетом и wifi, в Таиланде.
Собираюсь после нового года поехать туда на пару тройку месяцев, а связь (желательно скоростная) крайне необходима. Всем заранее спасибо :)))
Обсуждение последний ответ 20 февраля 2012
Тут есть подробная инфа по мобильному инету:
forum.awd.ru/...pic.php?f=9&t=63048
www.tourister.ru/...a/thailand/city/bangkok
посмотрите, может пригодится!)
2. второй вариант- после таможенного контроля прямо в аэропорту вручили бесплатно сим-карту, оказалось удобно, дешево,хорошая связь. интернет только с мобильного,т.к. планшет симку читать отказался