keep-smile

кто был в соборе г.Турку(Turku domkyrkan) как Вам впечатление??что можете про него сказать?

Финляндия: Турку
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 26 ноября 2010

deleted_user
+
Deleted User 23 ноября 2010
Были в соборе в конце декабря 2009 года. Очень потрясающий музей и архитектура. Рекомендую.
alhanar
Были весной 2010. Красивый собор, но не более. Можно зайти посмотреть. В Турку рекомендую прежде всего посетить замок.
daryacelt
Была в октябре 2010. Очень красиво. Была красивая осень, советую не быстро его пробежать, а погулять еще вокрут, рядом речка, но думаю сейчас она уже замерзла. Зимой тоже очень красиво должно быть.
MIKAELLA
Да просто собор. Для Европы посредственный.