Насчёт подворотен, кроме ужуписа ничего в голову не приходит:). Мне неожиданно понравился музей КГБ. В отличие от рижского, пражского и будапештского - действительно интересно сделан
По поводу граффити - они в Вильнюсе повсюду. И, что интересно, очень многие подписаны неким Solomon-ом. Экскурсоводы говорили, что его уже который год пытаются поймать.... набрел тут на статью об этом - www.nedelia.lt/...pobezhdaet-solomon.html
Лучшие ответы
Вам в помощь. Маршрут "Художественный и романтический Вильнюс"
На русском - страница 2
Обсуждение последний ответ 5 июня 2011
На русском - страница 2
набрел тут на статью об этом - www.nedelia.lt/...pobezhdaet-solomon.html