Подскажите пожалуйста, что бы такого интересного посмотреть в Новосибирске?
Приезжаю не первый раз, уже побывал в зоопарке и бесцельно погулял по городу. Хотелось бы посмотреть что-нибудь интересное. Куда посоветуете сходить? Где побывать?
Обсуждение последний ответ 24 ноября 2013
Если вам интересны музеи, то достойны внимания краеведческий и художественный. В последнем выставлена самая богатая в мире коллекция картин Рериха. Если интересуетесь оперой и балетом, сходите в Оперный театр. Так же хорош драматический театр "Старый дом".
Прокатитесь в Академгородок, погуляйте там. Увидите осуществлённую утопию "Город-сад" :) Там же доедьте до ОбГЭС. Со смотровой площадки можно полюбоваться на буйство воды, выходящей из турбин.
Или в магазин Сибирская горница (www.gornitsa.ru), там есть интересный антиквариат...
Или в театр Афанасьева (ngdt.su/), там можно посмотреть интересные спектакли...
А вообще, все зависит от ваших интересов. Что вам интересно?