jimmygenius

Где остановиться на ночь в Донецке? Что посмотреть в Донецке?

собираемся на футбол шахтер-арсенал, хотели одну ночь переночевать в Донецке чтоб на следующий день немного посмотреть город, подскажите чистенькую не дорогую гостиницу, желательно в центре города.. где погулять, вкусно поесть и что посмотреть за один день в городе... заранее благодарен...
Украина: Донецк
  • 1562
В избранное ответить

Лучшие ответы

tony007
Посуточные квартиры лучше всего искать на Vlasne.ua
Вот, к примеру, такую можно арендовать
Лучшая квартира-студия в самом центре, Донецк - квартира посуточно
Цена ее 375 гривен\сутки квартир посуточно в Донецке.
Кроме этого сайта есть еще и такой сайт.
Поисками можно заняться и здесь.

Обсуждение последний ответ 18 мая 2011

Трипстер
Трипстер Рекомендация
Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Донецке
andy_shev
Из последнего¸ что я помню, парк кованных фигур, набержная Кальмиуса у правого берега, ну и вообще пройтись по улице Артёма от "Маяка" до "ЦУМа", всё основное там. Так же есть парки и прочее, но я не думаю, что компания для романтики подходящяя.
nwarrior
Парк кованых фигур, как по мне, - это лучшее, что есть в Донецке. Если будет компания и фотоаппарат, то там можно надолго зависнуть :)
Alex_st
Не знаю как осенью, но летом парк кованных фигур это клево!! Красивый, зеленый, много цветов. Еще есть клевый ресторан Марио. Находится на самом верхнем этаже торгового центра (как называется не помню, можно у таксистов спросить). Очень стильный. Классный вид сверху на Донецк. Правда на летней веранде будет холодновато сейчас... По ценам: 2 салата, 2 вторых, 2 свежевыжатых сока стоило порядка 500 гр.
Еще есть планетарий с интресными фильмами про космос.
amid_dn_ua
Для проживания рекомендую квартиры на сутки. Посмотрите на этих сайтах:
klyu4.com.ua/city/Donetsk/
doba.org.ua/
renta.dn.ua/
Да лучшу всего снять квартиру посуточно в Донецке , а то гостиницы Донецка получаются дороже чем квартиры посуточно Донецк, снимайте сдесь orendar.com/ru/kvartyra/donetsk/ без посредников.
abonent
В интернете на сайте abonent.donetsk.ua квартиры посуточно в центре Донецка и в других районах. Снять квартиру посуточно Донецк можно по предварительному бронированию.
tony007
Вот, к примеру, такую можно арендовать
Поисками можно заняться и здесь.