araan

как можно доехать из Осло до Vejle(Danmark), или хотя бы до Arhus? есть ли такой паром, поезд, автобус?

Дания: Вайле    Норвегия: Осло
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 29 октября 2010

natasha239
Паромы между Норвегией и Данией посмотрите здесь www.directferries.co.uk/...m_denmark_to_norway.htm.
Есть паромы, отправляющиеся из Осло, но нет прибывающих в Arhus. От порта в Frederikshavn, например, еще около 200 км до вашей цели. Чем добираться, не подскажу, так как путешествовала на машине.
catfood
Есть паромы Осло - Фредериксхавн: www.stenaline.no/ и Oslo - Копенгаген www.dfdsseaways.no/

Кроме того, есть самолеты www.norwegian.com, в зависимости от даты может быть довольно недорого, около 40€

Ну и, скорее всего, есть автобусы Осло - Копенгаген.

А по Дании потом можно передвигаться на поезде или автобусе. Расписания здесь - www.rejseplanen.dk/
araan
большая Вам благодарность. мне как раз не Кобен-Хавен нужен в этот раз, а тот район что ближе к Осло то есть Архус, Вайле, Колдинг, Фредерисиа, думаю что-то из указанных вами обязательно туда идёт, а там уж по острову - автобусом, или электричкой