Марина

Марина

66 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я люблю города, люблю открывать новые и проверять их на «атмосферность». Москва — город, который вдохновляет и восхищает. И я хочу ее показать такой, какой вижу ее сама. О городе всегда нужно рассказывать и обязательно делиться тем, что есть в тебе.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Были на Рождественской прогулке с Мариной. Экскурсия интересная, по красиво украшенной Москве. 9-летнему сыну было не все понятно и не так занимательно))) но нам, взрослым, и 15-летней дочери было все интересно. И мы были впервые на индивидуальной экскурсии и такой формат нам очень понравился! Ещё бы народа на улицах поменьше было, было бы замечательно.

Тамара
Опыт: 4 экскурсии

Согласна ,что Марина очень приятная девушка,хороший рассказчик! Но это действительно -пробежка по Рождественской Москве! Совет-короче маршрут и побольше остановок для того чтобы все могли услышать!

Лидия
Опыт: 5 экскурсий

Хороший маршрут, но экскурсия неинтересная.

МаринаОтвет гида 

Спасибо за отзыв! Маршрут был составлен по всем Рождественским местам, ярмаркам и самым, на мой взгляд, украшенным улицам столицы с тематически подобранными рассказами этих мест и с Рождественскими историями. Лидия, подскажите, что Вы ожидали и не было рассказано из описания Прогулки, я внесу изменения в описание, чтобы другим было интереснее.

АЛЕКСАНДР
Опыт: 4 экскурсии

Не для Москвичей. Это не прогулка, а пробежка))

МаринаОтвет гида 

Спасибо за отзыв: я отрегулировала время экскурсии, чтобы избежать людской поток и чтобы экскурсия проходила динамично, но без ощущения пробежек. Эта экскурсия для всех, кто хочет ощутить дух Рождества, как будто бы гуляя со старым другом, к которому приехали в гости и говоря о праздниках) Она атмосферная, ощущенческая, с настроением. Александр, подскажите, где Вы увидели в описании об исторических и литературных фактах, я откорректирую описание, чтобы не вводить других в заблуждение по поводу тематики прогулки.

Елена
Опыт: 35 экскурсий

Прекрасная Экскурсия по предновогодней яркой красивой Москве. Марина - умница, прекрасный рассказчик. Нам очень понравилась Экскурсия, узнали много нового и интересного. Это седьмая Экскурсия с Трипстером в этом году - Берлин, Кёльн, Екатеринбург, Калининград, Москва. В апреле мы опять с Вами в Амстердаме, а осенью в Петербурге. До встречи!