Майя

Майя

Гид в Стамбуле
4188 посетили
4 года на Трипстере
Филолог по образованию, я читаю о Стамбуле, пишу о Стамбуле, живу Стамбулом, люблю Стамбул и хочу подарить его вам таким, какой он есть: великолепный, приветливый, а главное — неизменно интересный и всегда загадочный. Я живу в Стамбуле много лет. И все эти годы были посвящены тому, чтобы ваше путешествие по этому сказочному городу навсегда осталось в памяти и сердце.

Мои предложения

610 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила гид Светлана. Всем раздали наушники, хотя группа 10 человек и было и так слышно хорошо. Охватили весь исторический срез жизни этого города. Посетили и мечети,и базилику- цистерну, и прошлись по гранд базара, и выпили кофе в очень атмосферном месте. Экскурсию хотелось слушать и слушать. Светлана и профессиональный историк и великолепный рассказчик. Просто БРАВО!

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Я была в стамбуле уже 13й раз, много раз на экскурсиях по центру стамбула, но Светлана меня так поразила, такие глубокие знания истории, так интересно и увлечённо рассказывала как будто я сама там была в те древние века, интерсеный маршрут, необычный кофе в аутентичной кафешке, впечатлений масса, привезла также себе подарок из стамбула турецкий ковёр! Я очень довольна! Спасибо светлане!

Юрий
Опыт: 3 экскурсии

Светлана просто погрузила нас в атмосферу Стамбула. Быстро и с большим интересом пролетело время Огромное спасибо еще раз.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Название Азбука вкусов Стамбула говорит само за себя. Мая очень четко позиционирует свою групповую экскурсию, очень милая и дружелюбная, такая же и группа подбирается. Это простые блюда в едальнях, как у обычных жителей Стамбула. Экскурсия для расширения кругозора, посмотреть где и как едят жители. Не нужно ждать гастрономических изысков. Все по делу и без прикрас, блюда, которые вы сами не попробуете. Хорошо подобраны напитки. Нас ввело в заблуждение бронирование, не сразу поняли, что экскурсия не индивидуальная. Мая постаралась сгладить ситуацию. Ребенку было островато, Мая вопрос решила с заказом другого блюда и была внимательна. Ставим четверку, за первое фото в шапке экскурсии, очень путает фото с зеленью и мясом, заставляет ожидать большего. Еда была простая как на других фото, но вкусная.

Ирина
Опыт: 44 экскурсии

Спасибо Майе, за познавательную экскурсию. Очень понравилась подача материала.