Ева

Ева

1036 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Ева и я представляю нашу команду гидов, которые работают по всей Европе. Многие из нас — студенты европейских вузов, которые живут здесь уже несколько лет, поэтому на наших экскурсиях вы получите не просто набор скучных фактов, но и полезные советы от местных жителей. Мы стараемся не просто провести экскурсию, а подарить вам впечатления, которые останутся в памяти надолго.

Мои предложения

197 отзывов путешественников

Карина
Опыт: 2 экскурсии

Александр идеально провел экскурсию! Было очень интересно, познавательно и увлекательно! Вся наша семья наслаждалась прогулкой и впитывала интересные исторические события и факты! Экскурсия длилась более 2 часов, нам дали замечательные рекомендации по местам, а также кафе и ресторанам. Спасибо за первое впечатление о Вене, спасибо за наши новые исторические знания , спасибо за эту чудесную прогулку!

Дарья

В Вене была первый раз, хотелось не только увидеть основные достопримечательности, но и узнать что-то из истории города. И благодаря гиду Андрею мне это удалось. Все факты и истории о городе сложились в невероятно красивую картину, которая до сих пор стоит у меня перед глазами. Обязательно вернусь сюда еще раз!!!

Валерия

Спасибо Алине за замечательную экскурсию. Два часа пролетели просто незаметно. Первый раз в Вене и сразу столько впечатлений! Однозначно рекомендую!

катя
Опыт: 3 экскурсии

Уважаемый Александр! Проведя еще один день в этом прекрасном городе, мы от души хотим поблагодарить Вас за прекрасную экскурсию! За логичную и интересную подачу информации - все, что мы вчера узнали, помогло нам по-другому взглянуть на Вену! Пожалуйста, продолжайте делиться своими знаниями и любовью к этому уникальному городу!

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Александр-прекрасный рассказчик, познавательно, с чувством юмора, 2.5 часа вместо 2 часов пролетели незаметно. Спасибо!!!