Вы здесь впервые? Узнайте, как Трипстер помогает готовиться к поездкам.
Отменить
Кто может порекомендовать салон красоты в Милане?

У моей девушки есть большое желание подстричься и подкраситься в Милане. Требуется хоть какая-нибудь инсайдерская информация о том, где это там можно сделать. Если вы поделитесь собственным опытом, будет просто прекрасно. Также приму в дар любые ссылки на подобную информацию.

1 человек добавил этот вопрос в свои поездки (а что за поездки?)

Италия, Милан и еще 5 городов в декабре 2008

yagryagr: Культпоездка с любимой.

Сохранить к себе в поездку

Напишите свой ответ на вопрос

Отправить

Милан, Италия

Спецпредложения на ближайший месяц

Предложения нашего партнера Booking.com

Посмотреть еще 308 гостиниц

Спроси других путешественников!

Ответы на некоторые вопросы могут знать только люди, уже побывавшие в тех местах, куда вы собираетесь. Например:

  • Какая гостиница уютнее?
  • Где побывать за пределами туристических маршрутов?
  • Как пожить местной жизнью?

Задайте свой вопрос другим путешественникам.