Вы здесь впервые? Узнайте, как Трипстер помогает готовиться к поездкам.
Отменить
Кто может порекомендовать салон красоты в Милане?

У моей девушки есть большое желание подстричься и подкраситься в Милане. Требуется хоть какая-нибудь инсайдерская информация о том, где это там можно сделать. Если вы поделитесь собственным опытом, будет просто прекрасно. Также приму в дар любые ссылки на подобную информацию.

1 человек добавил этот вопрос в свои поездки (а что за поездки?)

Италия, Милан и еще 5 городов в декабре 2008

yagryagr

Сохранить к себе в поездку

Напишите свой ответ на вопрос

Отправить

Предложения партнеров

Милан, Италия

Распродажи авиабилетов

Санкт-ПетербургМилан от 352 €

Swiss, до 31 декабря подробнее , заказ возможен до 31 марта

МоскваМилан от 6222 рублей

SAS, с 15 апреля по 31 августа подробнее , заказ возможен до 22 марта

Спроси других путешественников!

Ответы на некоторые вопросы могут знать только люди, уже побывавшие в тех местах, куда вы собираетесь. Например:

  • Какая гостиница уютнее?
  • Где побывать за пределами туристических маршрутов?
  • Как пожить местной жизнью?

Задайте свой вопрос другим путешественникам.