На Трипстере путешественники делятся друг с другом опытом, задают вопросы и помогают найти ответы. Узнайте, например:
Подпишитесь на нас в соцсетях, где мы рассказываем все самое интересное
52 000 путешественников помогают друг другу находить ответы на самые необычные вопросы. Задайте свои вопросы или ответьте на вопросы других путешественников.
↓ 12 ответов. Напишите свой ответ на вопрос
www.bahn.de
внесите Ваши опции (когда, куда, сколько взрослых, дата) и Вам просчитают стоимость.
Если будете заказывать заранее, то дают хорошие скидки
На день можно в Дрезден смотаться - всего по 2 часа в каждую сторону. А Мюнхен дальше, гораздо дальше... Самолетом час всего лететь.
- nadezhda
сказал спасибо)Более простым представляется воспользоваться предлагаемым Die Bahn автобусом Прага-Нюрнберг (6 раз в сутки, 3,5 часа в пути, при заблаговременной покупке билетов - от 19 евро в одну сторону, см. www.bahn.de/...al/zuege/prag-bus.shtml), а уж от Нюрнберга до Мюнхена чуть больше часа на поезде.
Посмотрите также летающую там Люфтганзу - у них на коротких маршрутах иногда бывают вполне приличные цены.
- nadezhda
сказал спасибо)- nadezhda
сказал спасибо)www.czech-transport.com/index.php?id=1432
От Праги до Мюнхена ходит 2 прямых поезда. Самый быстрый поезд преодолевает расстояние за 6 часов 4 минуты. Поезда проходят через города Бероун, Рокицани, Пльзень, Домажлице, Фурт-им-Вальд, Кам (Пфальц), Швандорф, Регенсбург (центр. вокз.), Нойфарн (Нижняя Бавария), Ландсхут (Бавария, центр. вокз.) и Фрайзинг.
и автобусное расписание,
jizdnirady.idnes.cz/vlakyautobusy/spojeni/
через Нюренберг
листать страницы: nasledujici
- svetelinka
сказала спасибо)мы до Мюнхена этими автобусами ездили. ехать правда 5 часов
- nadezhda
сказал спасибо)tourister.ru/...unchen/publications/288
может вам пригодится