Elena2604 , 1 марта 2010 |
- Подскажите недорогие отели недалеко от вокзала (планируем съездить в другие города) в Риме. Спасибо
Группы: Бронирование гостиниц
1 человек добавил этот вопрос в свои поездки (а что за поездки?)
Испания и Италия – в сентябре 2010
barsochka
Ответы
lapada
2 марта 2010
www.rentalinrome.com - квартиры дешевле отелей
Vea
2 марта 2010
www.lacasadiamy.com/
останавливались там. понравилось :)
Elena2604
уже сказал)anjutka_smile
2 марта 2010
советую глянуть BB на венере.отель берите только перед Термини...за вокзалом отвратный район
Elena2604
уже сказал)Natasha25
3 марта 2010
Посмотрите здесь www.offerhotel.com/ru/ ,сайт итальянский,но есть русскоязычная версия,я через него бронировала,без проблем.Но не советую жить у Термини,там вообще.... попробуйте за 1-2 остановки метро от вокзала,метро удобное,до вокзала без проблем доберётесь из любой точки.С квартирой лучше не связываться,если не говорите по-итальянски,выйдет себе дороже,там залог сперва вносить надо,а потом могут и не вернуть,и концов не найдёте,знаю такие случаи.
Elena2604
уже сказал)