Вы здесь впервые? Узнайте, как Трипстер помогает готовиться к поездкам.
Отменить
1 добавил в избранное
я тоже добавлю
mol4un

alexpo, 22 ноября 2009

Шри-Ланка Автотуризм

почем выйдет микроавтобус с водителем на сутки? нужен будет примерно на неделю...

Группы: Автотуризм

1 человек добавил этот вопрос в свои поездки (а что за поездки?)

Шри-Ланка в январе 2010

alexpoalexpo: по острову самостоятельно

Сохранить к себе в поездку

Добавили в избранное (и подписались на комментарии)

Ответы

смотря сколько человек будет в этом микроавтобусе, если вас 4 - 5 человек, можете претендовать на сумму 15$ с человека в сутки (приблизительно, все зависит от вашего умения договариваться)

Ответить или сказать Спасибо

примерно так и получится, 4-5 человек.
то что сумма будет около 50-70 долларов уже понял, хотелось бы конкретных рекомендаций, брали тут машина такая заплатили столько контакты водителя вот.

Ответить или сказать Спасибо

о... покопаюсь дома, если найду визитку товарища, скину контакты, а в какое место вы едите в Шри-Ланке?

Ответить или сказать Спасибо

.) мы не в какое, мы по острову! прилетим в коломбо, в негомбо встретимся с друзьями, возьмем транспорт и поехали .))) недельку поколесим внутри острова потом на побережье хиккудава унаватуна или еще какой городок там погреемся поныряем поедим сифуда .)

Ответить или сказать Спасибо

На сифуд особо губу не раскатывайте. Готовят на Цейлоне омерзительно.

Никогда не думал, что можно испортить обычные креветки...

Ответить или сказать Спасибо

уникальный дайвинг в Унаватуне- вообще ГОЛОЕ ДНО :))
Ну и иногда встречаются крупые формы- типа например лобстера, ползущего по ГОЛОМУ ДНУ

Правда Унаватуна- это неск километров, мало ли

Ответить или сказать Спасибо

ну значит в унаватуне нырять не будем .)) поныряем в хиккадуве!

Ответить или сказать Спасибо

о да да да)) согласен! есть такой момент! дайвинг действительно уникальный!))

Ответить или сказать Спасибо

так где лучше и интереснее нырять?

Ответить или сказать Спасибо

там где сохранились кораллы, после цунами 2004 года, спрашивайте на месте уже теперь, раньше было супер в Хиккадуве, очень много кораллов, рыб и гигантских черепах. Был там в октябре, все очень изменилось, после цунами кораллы погибли, и остались только черепахи которые по привычке приплывают утром и вечером к берегу пожевать водорослей.

Ответить или сказать Спасибо
( уже сказал)

ну хоть с черепашками поплаваем и то радость!
Спасибо .)

Ответить или сказать Спасибо

Да, лучше заверните на черепашью ферму- они больше покажут, и охрана черепах опять же, благое дело

Ответить или сказать Спасибо

за контакты буду благодарен!

Ответить или сказать Спасибо

в хиккадуве круто, есть хорошая лагуна, океан по спокойней можно поплавать, а в бентотте можно на досках оторваться!
запаситесь рогатками для хуккадувы, ворон нереальное количество))

Ответить или сказать Спасибо

вот досками мы совсем не увлекаемся, а поплавать будет здорово и дайвинг конечно же!!!
вороны надеюсь не агрессивные?

Ответить или сказать Спасибо

Минибас мы арендовали прямо в аэропорту. Стоило $60 (сначала хотели $65).

Ну и можете также почитать наши описания поездки. Мы там были 2 года назад, 12 дней.
http://users.livejourna...D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%BD
http://arkhip.livejourn...D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%BD

Ответить или сказать Спасибо

вот за дневники спасибо! всегда лучше увидеть чем услышать, а еще и с комментариями то вообще супер! .)
насчет стоимости, это уже за все включая бензин и прочая?

Ответить или сказать Спасибо

Да, конечно. И питание/проживание водителя тоже. Ну, мы ему конечно оставили потом чаевые, но это уже совсем другая история.

Ответить или сказать Спасибо

nuushata.livejournal.com/87296.html
у меня там даже адрес указан :)
у всех вроде там есть сайты и эл почты- но мне показалось, что они их не особо используют

Ответить или сказать Спасибо

спасибо, мой невзаимный френд .))

Ответить или сказать Спасибо

Напишите свой ответ на вопрос

Отправить

Предложения партнеров

Спроси других путешественников!

Ответы на некоторые вопросы могут знать только люди, уже побывавшие в тех местах, куда вы собираетесь. Например:

  • Какая гостиница уютнее?
  • Где побывать за пределами туристических маршрутов?
  • Как пожить местной жизнью?

Задайте свой вопрос другим путешественникам.