deleted_user

Люди, помогите! Нужны адреса европейских лоу костов.

Не могу купить билеты на самолет из Рима.То рейсов таких нет,то билеты все уже проданы..а в одной компании карта моя не читается!
Италия: Рим   
  • 547
  • 3
  • 21
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 15 ноября 2009

momondo
momondo Рекомендация
Дешевые авиабилеты и выгодные предложения от авиакомпаний ищите на momondo.ru.
Endorfina
итальянский лоу кост
www.meridiana.it
Riana
www.blu-express.com ryanair.com
ну и на всякий случай дам список других, много из них тож через рим летают )
Самые известные в Европе бюджетные авиакомпании:
www.clickair.com
www.ryanair.com
www.easyjet.com
www.airberlin.com
www.blue1.com
www.skyexpress.ru
www.avianova.ru
www.flyme.com
www.flynordic.com
www.jet2.com
www.virgin-express.com
www.wizzair.com
www.transavia.com
www.thomsonfly.com
www.carpatair.com/
и вот еще добавляет Robert Robertovich
AerArran - www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - www.blue1.com Европа
Blue Air - www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - www.condor.com Европа
easyJet - www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - www.laudaair.com Австрия - Европа
Копенгаген - Европа
Meridiana - www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - www.flymonarch.com Великобритания
Niki - www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - www.ryanair.com Европа
Sky Europe - www.skyeurope.com Европа
Sky Express - www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - www.spanair.com Европа
Transavia - www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - www.wizzair.com Европа
Air Asia - www.airasia.com Азия
www.bluewings.com
Вот еще ссылка на список 140 бюджетных компаний happytrip.ru/...m/byudzhetnye-avialinii
Помимо этого вам могут понадобиться сводные справочные службы по бюджетным авиалиниям, по которым вы без проблем составите свой маршрут с любыми стыковками:
www.skyscanner.net
www.airlines-inform.ru
www.flybudget.com
www.low-cost-airlines.ru
www.elfaa.com
www.momondo.com
Не только бюджетные:
www.amadeus.net
vugluskr
если короче, то whichbudget.com :)
Задайте вопрос про город местным жителям и путешественникам,
уже побывавшим в нем
задать вопрос