Вы здесь впервые? Узнайте, как Трипстер помогает готовиться к поездкам.
Отменить
1 добавил в избранное
я тоже добавлю
mol4un

4uikina, 6 ноября 2009

Россия, Оренбург

Чем можно занятся в Оренбурге?

Будем в Оренбурге 10 дней, хочется познакомиться с городом, узнать его особенности и уникальности.

1 человек добавил этот вопрос в свои поездки (а что за поездки?)

Россия, Оренбург в ноябре 2009

4uikina4uikina: Киновестиваль Росфильма

Сохранить к себе в поездку

Добавили в избранное (и подписались на комментарии)

Ответы

сейчас не лучшее время для посещения этого города:стнадартный набор 2 музея,2 театра,несколько торговых центорв,пешеходный мост через Урал и семки\пиво на корточках.если будет возможность выбирайтесь на природу в сторону Башкирии(например Зилаир)

Ответить или сказать Спасибо
( уже сказал)

Спасибо :) А какие-нибудь неофициальные мероприятия типа стихотворных чтений например, или бардовских концертов, фаерщков опять же. Как народ зимует?

Ответить или сказать Спасибо

либо сейчас найдите местные форумы по тематике, либо на месте разберетесь: место силы одно-ул.Советская

Ответить или сказать Спасибо
( уже сказал)

О! В Волгограде тоже есть такое место силы :) спасибо

Ответить или сказать Спасибо

еще раз повоторюсь-не самое лучшее место и время... делать в Оренбурге нечего

Ответить или сказать Спасибо
( уже сказал)

Понимаю, но я там буду, потому и спрашиваю

Ответить или сказать Спасибо

Напишите свой ответ на вопрос

Отправить

Предложения партнеров

Спроси других путешественников!

Ответы на некоторые вопросы могут знать только люди, уже побывавшие в тех местах, куда вы собираетесь. Например:

  • Какая гостиница уютнее?
  • Где побывать за пределами туристических маршрутов?
  • Как пожить местной жизнью?

Задайте свой вопрос другим путешественникам.