Вы здесь впервые? Узнайте, как Трипстер помогает готовиться к поездкам.
Отменить
Как бы подешевле улететь в декабре из Москвы в Калифорнию?

На какие авиакомпании обратить внимание? Бывают ли распродажи или скидки на билеты и где их находить? Какие вобще варианты есть, через NY, Атланту?

2 человека добавили этот вопрос в свои поездки (а что за поездки?)

США, Лос-Анджелес и Сан-Франциско когда-нибудь

corvincorvin

США, Нью-Йорк и еще 14 городов в июне 2010

AndreySvechnikovAndreySvechnikov: Отдых на автомобиле через всю страну

Сохранить к себе в поездку

Добавили в избранное (и подписались на комментарии)

Ответы

у люфтганзы сейчас распродажа например

Ответить или сказать Спасибо

У British Airways тоже: http://www.britishairwa...ght-offers/public/en_ru

Ну и для полетов в США вообще часто акции бывают.

Ответить или сказать Спасибо

А через Европу не дешевле будет?

Ответить или сказать Спасибо

Сама недавно занималась этим вопросом на полет в августе, скидок нигде не было (особенно на рейс с пересадкой), поэтому заплатили за билет 85 000 руб. за двоих туда и обратно. В декабре, особенно если в предрождественский период - никак, особенно если хотите делать не более 1 пересадки и не менять перевозчика.
До Сан-Франциско можно долететь европейцами, тогда пересадка в Париже, Скипхолле и т.д., Дельтой (пересадка либо в Атланте, либо в Нью-Йорке. Если расписание не изменится, то лучше брать пересадку в Атланте, она получается удобнее), American airlines (пересадка в Чикаго).

Ответить или сказать Спасибо

Спасибо, Ксения)

Ответить или сказать Спасибо

У United хорошие цены сейчас, причем на "горячие" даты новогодних каникул. С пересадкой в Вашингтоне DME-LAX-DME - 55-60 тысяч на двоих.

Ответить или сказать Спасибо

Напишите свой ответ на вопрос

Отправить

Предложения партнеров

Лос-Анджелес, США

Распродажи авиабилетов

МоскваЛос-Анджелес от 10745 рублей

Lufthansa, с 1 октября по 12 декабря подробнее , заказ возможен до 23 марта

Спроси других путешественников!

Ответы на некоторые вопросы могут знать только люди, уже побывавшие в тех местах, куда вы собираетесь. Например:

  • Какая гостиница уютнее?
  • Где побывать за пределами туристических маршрутов?
  • Как пожить местной жизнью?

Задайте свой вопрос другим путешественникам.