asel

как быстро можно доехать с алматы до омска?я собираюсь на учебу в Омск и хотелось бы узнать как будет удобно доехать

Россия: Омск   
  • 133
  • 2
  • 1
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 12 декабря 2014

Warfarin
Самолетом через Астану
Алматы — Астана
Fokker 100, Bek Air
07:10, 7 декабря
Алматы
08:25, 7 декабря
Астана
1 ч 15 мин
Пересадка в Астане (Астана)
1 ч 30 мин
Астана — Омск
Embraer ERJ-190, Air Astana
09:55
Астана
11:20
Омск
1 ч 25 мин
alexeysakhon
Смотря что значит "быстро" :)
Мы ехали поездом с пересадкой в Петропавловске.
Заняло чуть более суток. Яндекс-расписание в помощь:
rasp.yandex.ru/...Id=&when=13 декабря
Задайте вопрос про город местным жителям и путешественникам,
уже побывавшим в нем
задать вопрос