alexander93

Как добраться из Вены в Россию на поезде?

В середине Июля буду возвращаться из поездки по Германии и Австрии из Вены. Самолётом из Вены лететь дорого, да и хочется поездом проехать для разнообразия. Место назначения Ростов- на- Дону. Посмотрел в сети, прямых поездов нет, только с пересадками в Москве, Минске и ещё где-то... Что посоветуете? Может до Украины есть прямые рейсы? Там уже не трудно на автобусе добраться.
Вообщем рассматриваются любые жд маршруты, можно и через Германию, но желательно в Ростов, без Москвы.
Германия    Австрия   
  • 172
  • 4
  • 1
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 18 апреля 2013

Трипстер
Трипстер Рекомендация
Узнать расписание поездов и купить железнодорожные билеты можно на сайте ufs-online.ru.
altedo
Самолетом из вены обычно дешевле, чем поездом, если вопрос в цене...
OlgaSivkova
Поездом будет дороже. А самолетом мы начинаем с поиска здесь olyasivkova.ru/...onirovat-oteli-na-leto/
deleted_user
+
1
-
Deleted User 17 апреля 2013
15 июля 2013
Niki 8106
11:10 отбытие Вена (VIE) -> 15:45 прибытие Москва (DME) ... 2 ч 35 мин
Класс: экономный
Включен регистрируемый багаж: 1 X 20 кг/чел.
+
Смена самолетов; между рейсами: 2 ч 40 мин

Niki 5874 Рейс облуживает компания S7 Airlines
18:25 отбытие Москва (DME) -> 20:15 прибытие Ростов ... 1 ч 50 мин
Класс: экономный
Включен регистрируемый багаж: 1 X 20 кг/чел.
Общая продолжительность: 7 ч 5 мин
---
Всего: 10447 RUB
Warfarin
С сайта S7:

Tуда:
Промо
S7 4054
Вена
Отправление 17 июл 2013, 23:15

Москва, Домодедово
Прибытие 18 июл 2013, 03:50 (+1)
Время полета
2ч. 35мин.
Перевозчик NIKI LUFTFAHRT
S7 1153
Москва, Домодедово
Отправление 18 июл 2013, 08:55 (+1)

Ростов-на-Дону
Прибытие 18 июл 2013, 10:45 (+1)
Время полета
1ч. 50мин.
S7 Airlines
участник oneworld
Авиабилеты: 7 813 RUB
1 Взрослый 3 490 RUB
Таксы 4 168 RUB
Сборы от 155 RUB

В программе S7 Приоритет за выбранный маршрут будет начислено 406 миль
Задайте вопрос про город местным жителям и путешественникам,
уже побывавшим в нем
задать вопрос