zverjuga

Люди добрые прошу вас помочь потому что сам не знаю...

В общем я прилетаю из Риги в Лондон Станстед в 22:55 по анг. времени. и меня несмогут там встретить а попасть я должен в город Worthing. на такси очень дорого... не знаю что делать прошу помочь....
Великобритания: Worthing, Лондон   
  • 246
  • 8
  • 1
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 2 августа 2012

sergi1963
А что мешает переночевать прямо в аэропорту? Мой друг (тоже кстати из Риги) всегда так делает по прилёту туда. А утром уже едет домой. Тут уж или деньги или неудобства.
zverjuga
это немешает но только опять же я незнаю как куда идти утром и во сколько автобус едет в мой город.... вы несмоглибы помочь мне пожалуйсто?
kombat
ВОТ ЧТО ГУГЛ ГОВОРИТ!

Лондон Stansted аэропорт
Terminal Road North, Essex CM24 1RW, Великобритания

Пройдите до: Stansted Airport, Coach Station (Bay 16)
Примерно 12 минут (0,6 мил.)


Stansted Airport, Coach Station (Bay 16) Код остановки: esxjapdg
A6 Автобус в направлении: Victoria, Victoria Coach Station
4:00 - 5:25 (1 час 25 минут, 7 остановок)


Victoria, Victoria (E-bound)
Пройдите до: London Victoria
Примерно 2 минуты (22 минуты на пересадку)


London Victoria Код остановки: VIC
London Victoria to Brighton Поезд в направлении: Brighton
5:47 - 7:08 (1 час 21 минута, 12 остановок)


Brighton Код остановки: BTN
Brighton to Portsmouth Harbour Поезд в направлении: Portsmouth Harbour
7:14 - 7:30 (16 минут, 3 остановки)
Worthing

Уортинг, Западный Сассекс
Великобритания
zverjuga
да я сейчас именно это смотрел, но там нельзя посмотреть примерную стоимость...
kombat
ну это уже на сайтах перевозчиков надо смотреть.
kombat
А вот как проще добраться до виктории:

Лондон Stansted аэропорт
Terminal Road North, Essex CM24 1RW, Великобритания

Пройдите до: Stansted Airport, Coach Station (Bay 18)
Примерно 12 минут (0,6 мил.)


Stansted Airport, Coach Station (Bay 18) Код остановки: esxjapdm
X23 Автобус в направлении: Victoria, Victoria Coach Station
23:45 - 1:00 (1 час 15 минут, 1 остановка)


Victoria, Victoria Coach Station (S-bound)
Пройдите до: Виктория
Примерно 9 минут (0,4 мил.)

Виктория
zverjuga
спасибо сейчас буду смотреть по карте!
Hobby
Можно добраться и на поезде с аэропорта садитесь на поезд, отправление в в01:30 до 02:20 едите до London Liverpool Street на Train GREATER ANGLIA время в пути 00h 50
далее садитесь сразу же на автобус едите London Victoria примерно 01h 40
далее с London Victoria садитесь на поезд в 05:18 едите до Brighton, Train SOUTHERN в пути 01h 18, прибытие в 05:30, в
05:55 есть поезд до Worthing Train SOUTHERN в пути 00h 25

Обойдется такой переезд в 45 фунтов. Единственный момент нужно выяснить будут ли ходить ночью автобусы вот ссылка выясните, www.plusbus.info/home, Хорошей Вам дороги
Задайте вопрос про город местным жителям и путешественникам,
уже побывавшим в нем
задать вопрос