kristyaz

Где находятся в Италии аутлеты и как до них добраться?

Италия: Римини, Форли, Болонья   
  • 5792
  • 7
  • 4
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 21 ноября 2014

ksvhessen
На сайтах аутлетов есть подробные описания проезда. На всякий случай: если поедете в Mendrisio, не забудьте, что это Швейцария и Tax Free нужно штамповать на швейцарско - итальянской границе. Иначе для итальянских таможенников в аэропорту незачёт. Только делать там нечего. Были в Serravalle и Mendrisio. Мне вообще не интересно, я в кафе сидел, а жена с подругой практически ничего не купили. Замануха, ехать, даже на машине, долго, а толку никакого.
ivan2611
Недалеко от Болония есть хороший оутлет в Castel San Pietro,от Болонии это км 40-50,Один из самых знаменитых и намного побольше находится в Barberino del Mugello,если интересуетесь доехать или для другой инфо пишите на ivan-balykin@mail.ru
Aleksandr-rimini
Outlet Milano
Serravalle- www.mcarthurglen.it/serravalle/it/i-marchi
Fidenza- www.fidenzavillage.com/...-marchi/i-nostri-marchi

Склады
РЕГИОН MARCHE - Macerata (Porto San. Elpidio)

Glamour Store (www.abbigliamentofirmatomarche.it )

Обувь

Norma J Baker (www.normajbaker.it)

Fiorangelo (www.fiorangelo.it)

Nando Muzi (www.nandomuzi.it)

Lori Blu (www.loriblu.it)

Fabi (www.fabishoes.it)

Giorgio Fabiani (www.giorgiofabiani.it/ )

Marino Fabiani (www.marinofabiani.it/home.html )

Vittorio Virgili (www.vittoriovirgili.com)

Giovani Giusti (www.giovannigiusti.it)

Vivien Lee (www.vivienlee.com)

Gian Marco Lorenzi (/www.gianmarcolorenzi.com/gianmarcolorenzi.html)

Gerardina di Maggio (www.gerardinadimaggio.it)

Сумки и аксесуары

Marino Orlandi (www.marinoorlandi.com)

Valentino Orlandi (www.valentinoorlandi.it)

Marina C (www.creazionimarina.it)

Fabrizio Pocker (www.fabriziopoker.com)

Di Grigorio (www.digregorio.it )

Furla (www.furla.com/it)

РЕГИОН EMIGLIA-ROMAGNA
Rimini

555 Botique

Baldinini (www.baldinini.it)

Pollini (www.pollini.com)

Vicini (www.vicinishoes.com/main.asp?lng=ita)

Sergio Rossi (www.sergiorossi.com/)

Dibrera (www.dibrera.com/RU)

San-Marino

Arca (www.arcainternational.net/)

Valerio Braschi (valeriobraschi.blogspot.com/)

Braschi (www.braschifur.it/.../elenco_collezioni.html)

Park Avenue (www.parkavenuesanmarino.com/)

Joice

Genera Trade

San-Marinino Factory (www.smfactoryoutlet.com/...amento-l'-outlet_3.html)

Forli

Berti (Atmosfera)

Baby Gross

Fawel Baby

Prati

Jack Studi

РЕГИОН TOSCANA
.Firenze

The Mall (www.themall.it/ru/)

Barberino (www.mcarthurglen.it/barberino/it

Буду рад помочь в организации шопинг – тура, мы запланируем покупки интересующего Вас товара в удобное Вам время. Гарантирую на время поездки комфортабельный автомобиль с сопровождением. Также мы можем организовать для Вас трансфер из аэропорта /в аэропорт/.
Я могу Вам предложить поездку в аутлеты в окрестностях Римини (обувные фабрики , аутлеты Сан-Марино,фабрики по изготовлению меховых и кожаных изделий, Outlet регион MARCHE,обувные фабрики Macerata
ivan2611
Трансфер по разумной цене с любой точки городов Болоньи Римини Милано Маритима Падуя Флоренция Венеция Форли и.т.д
Для инфо: ivan-balykin@mail.ru
marina-lvova
Мы предоставляем надежныe,недорогие,трансферы из аэропорта Болоньи по всем направлениям. Мы доставим Вас из аэропорта к Вашему пункту назначения и обратно в комфорте и безопасности, с лучшим тарифом из Болоньи!!

Гарантируем подачу транспорта в нужное время и ожидание Вашего рейса при любых задержках. В эту услугу входит встреча в аэропорту Болонья, помощь с Вашим багажом и комфортная доставка до пункта назначения.Вам не нужно думать как заказать такси заранее или брать такси непосредственно в аэропорту,Вы можете сделать это у нас.Наши цены намного дешевле!! marina973@mail.ru
Задайте вопрос про город местным жителям и путешественникам,
уже побывавшим в нем
задать вопрос