Вы здесь впервые? Узнайте, как Трипстер помогает готовиться к поездкам.

Чем добраться? Все варианты. Будапешт-Вена, Вена-Инсбрук, Инсбрук-Мемминген(Мюнхен)

Привет. Добрые люди, подскажите, где найти поезда, автобусы, самолёты, ваш вариант, чем можно добраться по направлениям Будапешт-Вена, Вена-Инсбрук (или другая хорошая горнолыжка), Инсбрук-Мемминген с учётом нулевого знания местных языков? Прокат авто не предлагать. Там какая-то дикая цена выскакивает, на Sixt $260 на сутки, наверное из-за того, что машина возвращается в другой стране.

1 человек добавил этот вопрос в свои поездки (а что за поездки?)

Венгрия и еще 2 страны в феврале 2012

SammoLoveSammoLove: Горнолыжка плюс полетать

Сохранить к себе в поездку

Добавили в избранное (и подписались на комментарии)

Напишите свой ответ на вопрос

  • Tripster
  • Facebook
  • Вконтакте

Отправить

Ответы

Привет!
Из Будапешта в Вену и Иннсбрук лучше всего ехать на поезде. www.oebb.at
В буднии дни на билеты из Вены в Иннсбрук скидки.
Из Будапешта так же можно добраться в Вену на автобусах: budapestblog.lux...nna-by-bus-quick-guide/
Приятного путешествия! =)

Ответить или сказать Спасибо

Присоединяюсь. Вот еще про поезд: elvira.mav-start.hu/elvira.dll/uf
Здесь – с картинками. kniga-bukv.livejournal.com/117337.html
И, на всякий случай, Вена по-венгерски – Bécs (Бич). 

Ответить или сказать Спасибо

На счет машины не предлагать... Если взять машину в Вене и сдать в Меммингене то "Поло" с полной страховкой и зимней резиной стоит на неделю 317 евро...

Ответить или сказать Спасибо

Поиск авиабилетов до Вены

Дополнительно

Популярные отели Вены

Bluedanube Apartments Vienna

Franzensbrueckenstrasse 14, Вена
Gasser Apartments Vienna

Schwarzenbergplatz 10, Вена
Apartment24 - Grinzing

Paul Ehrlichgasse 28/1, 19. Döbling, 1190, Вена

Лучшие цены на авиабилеты

Спроси других путешественников!

Ответы на некоторые вопросы могут знать только люди, уже побывавшие в тех местах, куда вы собираетесь. Например:

  • Какая гостиница уютнее?
  • Где побывать за пределами туристических маршрутов?
  • Как пожить местной жизнью?

Задайте свой вопрос другим путешественникам.