Вы здесь впервые? Узнайте, как Трипстер помогает готовиться к поездкам.
Отменить
3 добавили в избранное
я тоже добавлю
mol4un

vanille, 2 февраля 2009

Греция, Афины

Какой недорогой отель или хостел можете порекомендовать в Афинах?

2 человека добавили этот вопрос в свои поездки (а что за поездки?)

Греция, Фира и еще 2 города в феврале 2010

linllinl: на свадьбу институтского товарища, а потом погулять вокруг, может быть попробовать кайтсерфинг

Греция, Афины и еще 4 города в июне 2010

lilaclilac

Сохранить к себе в поездку

Добавили в избранное (и подписались на комментарии)

Ответы

Я рекомендую выбрать какой-нить отельчик на Омонии. Во-первых это центр и оттуда очень удобно передвгиаться куда бы то ни было. У греков район пользуется дурной славой, но для русских, я считаю, что он оч коллоритный по части культуры и быта, а также настроения этого города. Я останавливаюсь постоянно в Ионисе.

Ответить или сказать Спасибо
( уже сказал)

ПРи выборе отеля в Европе, не только в Афинах, неоднократно пользовался сайтом http://www,skoosh.com
Сайт англоязычный, но разобраться там не сложно. Жили мы в отеле (название не помню к сожалению) как раз в районе площади Омония. Стоило это 38 евро за номер - номер на двоих с завтраком. 10 евро (за ночь) пришлось отдать за стоянку авто, т.к. у многих гостиниц в центре нет своих стоянок.
Оплачивал гостиницу карточкой через указанный выше сайт - все честно и без проблем.-)
Отель был весьма средненький, завтрак тоже.-) Но нам большего и не надо было - да за эти деньги и требовать чего-то неприлично просто.-)
До Акрополя полчаса пешком неспеша.

Ответить или сказать Спасибо
( уже сказал)

Есть там такой хостель в самом центре называется LOZZANI, очень даже вполне нормальный, хотя не ждите от Афин европейского уровня %)))) Афины - жуткий грязный советский город а ля Сочи, но с потрясающими памятниками древности :) Так что можете поискать в гугле название - либо напишите мне в личку - объясню все подробнее %) Удачи

Ответить или сказать Спасибо
( уже сказал)

недорогой отельчик Мокко, рядом с площадью Омония

Ответить или сказать Спасибо

Напишите свой ответ на вопрос

Отправить

Предложения партнеров

Спроси других путешественников!

Ответы на некоторые вопросы могут знать только люди, уже побывавшие в тех местах, куда вы собираетесь. Например:

  • Какая гостиница уютнее?
  • Где побывать за пределами туристических маршрутов?
  • Как пожить местной жизнью?

Задайте свой вопрос другим путешественникам.